↑ Zurück zu Landesleiter

Tirol

Landesleiter Tirol

GrößenänderungNikolaus Egger

Brigadier Nikolaus Egger, MSD
Mail: tirol@peacekeeper.at
Tel: 


Stellvertretender Landesleiter Tirol 

LLStv Tirol Friedrich Scheibler Obsti.R 004

Oberst i.R.  Fritz Scheibler
Mail: fritz.scheibler@aon.at
Tel: 0650 290 47 00  


 Bereichsleiter Oberland

Gebi Spiss

Gebhard Spiß
Mail: gebl@aon.at
Tel: 0664 36 29 312 

 

Markus Trenkwalder

Markus Trenkwalder
Mail: mtrenkwalder@aon.at
Tel: 0664 7316 4255


Bereichsleiter Innsbruck
Presse, Verbindungsoffizier ÖGWMP – Österreichische Wehrmedizin & Rotes Kreuz Tirol 

div 025

 

GR Cattani Bruno Toaba, Vizeleutnant dRes 
Mail: presse.tirol@peacekeeper.at 


Bereichsleiter Unterland

btrhdr

Christian Trobos, Vizeleutnant a. D.
Mail: camtrobos@gmail.com 
Tel: 0664 90 51 655

 

Vzlt i.R. Sepp MAIRINGER

 

Sepp Mairinger, Vizeleutnant i. R. 
Mail: sepp.mairinger99@gmail.com
Tel: 0650 21 30 855


Leiterin allgemeine Projekte

GrößenänderungZislerNeu

 

 

Mag. Diana Zisler
Mail: dzisler@gmx.at


IKT-Projekte

Größenänderungmartin_koell_201912

 

Martin Köll, Wachtmeister  
Tel: 0680 50 16 000

 

%d Bloggern gefällt das:

Ich stimme der Verwendung von Cookies zu. Auch wenn ich diese Website weiter nutze, gilt dies als Zustimmung. Weitere Informationen finde ich in der Datenschutzerklärung

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close