Verleihungen Verdienstmedaille Bronze

Verdienstmedaille Bronze

 

Name                                                                                Verleihungsdatum

AICHINGER                             Dietmar Vzlt                                                  12.05.2012

AIGNER                                    Alfred Zgf                                                       17.01.2019

AISTLEITHNER                      Richard FOInsp i.R. Vzlt dRes                    14.03.2017

ALBERT                                    Reinhold OStv                                              23.10.2013

ALF                                            Ernst ADir i.R. Ing. Hptm a.D.                    22.11.2013

APOLLONER                          Andreas Zgf                                                   22.11.2013

APPEL                                      Thomas Wm                                                  23.10.2010

AUER                                       Johannes Gfr                                                 28.01.2016

AUMÜLLER                            Peter Dr. Bgdr a.D.                                       09.02.2018

BACHER                                 Helmuth Vzlt i.R.                                           31.08.2004

BÄCK                                       Helmut Zgf                                                     23.04.2004

BAIER Karl                              ADir Obstlt                                                      21.02.2016

BALD                                        Hannes Dr. hc. Wm                                      09.01.2018

BÄRNTHALER                       Peter Vzlt i.R.                                                  12.05.2012

BARTELS                                Stefan Hptm                                                  26.07.2004

BAUBIN                                  Johannes Dr. OltA                                         11.12.2013

BAUDISCH                            Thomas Vzlt                                                    30.10.2013

BAUER                                    Franz Karl OStWm a.D.                                23.12.2015

BAUMANN                            Pamela ADir RegR                                         23.04.2004

BAUMANN                            Franz OStv i.R.                                                23.04.2004

BEDERNA                              Helmuth OWm a.D.                                      10.01.2019

BEIßKAMMER                      Gerhard DepSecurityAdv                             01.02.2012

BELINA                                   Karl Vzlt                                                            12.05.2012

BENEDIKT                             Hans – Peter OStWm                                   27.11.2013

BERCHTOLD                        Helmut                                                            04.01.2017

BERGER                                 Friedrich                                                          07.10.2015

BERGETTA                            Michael Zgf                                                    15.01.2014

BERNEGGER                        Waltraud                                                         06.11.2013

BERNEGGER                        Helmut Vzlt i.R.                                              06.11.2013

BERNLEITHNER                  Alfred                                                               01.07.2011

BICHLER                                Leopold FOI i.R.                                             04.12.2013

BIERBAUMER                       Robert OStWm                                             22.12.2015

BOGENSPERGER                Andreas StWm                                              23.12.2013

BÖSZE                                    Zoltan StWm a.D.                                         20.11.2013

BRAZDIL                                Gerold Wm                                                      28.06.2014

BRIESE                                   Helmut ADir Obstlt                                       04.02.2015

BUCHINGER                        Gerhard Mag. Obst a.D.                                17.09.2005

BUCK                                      Signe Theodora Dr. ObstA                          23.10.2013

BZOCH                                   Peter Zgf                                                         24.03.2015

CEPLAK                                 Alexander OStWm                                        11.01.2010

CHALUPAR                          Walter Vzlt i.R.                                                06.12.2006

CHIRIKDJIAN                      Harald Mag. (FH) Obst                                 11.04.2012

CHLEBECEK                        Friedrich Prof. OStWm a.D. ROA              27.12.2016

CIHELNA                              Rudolf Vzlt i.R.                                                01.04.2012

CURIN                                   Karl Obstlt                                                       26.01.2016

DEURING                             Bruno ADir RegR Olt                                    05.02.2014

DOBROWOLSKY               Michael Dr.                                                     15.01.2014

DOPPELBAUER                 Alois OWm                                                     23.12.2013

DOPPELHOFER                Gerhard Zgf                                                    18.02.2010

DÖPPER                              Gernot Vzlt i.R.                                               19.03.2014

DOSER                                 Wolfram Leopold Wm                                  30.12.2015

DRIUSSI                               Alois Vzlt                                                          13.04.2006

DROBIR                               Dieter OWm                                                    17.09.2005

EBERHARTINGER            Walter Rettungsrat Vzlt i.R.                         11.01.2010

EBNER                                Markus Ing. Mag. Lt                                       29.01.2014

EBNER                                Georg Mag. Dr. ObstdhmfD                        15.01.2016

EGERMANN                      Josef Vzlt i.R.                                                  02.01.2017

EGGER                                Nikolaus MSD Bgdr                                      17.09.2005

EHRENPFORDT               Günther Vzlt i.R.                                            23.04.2004

EISLER                                 Karl-Heinz Obst i.R.                                     27.11.2013

ELLER                                  Gerhard Vzlt                                                   23.04.2004

ETTENAUER                      Andreas Vzlt                                                   23.12.2013

FALKENSTEINER             Gabriel Vzlt                                                      01.01.2019

FAU                                      Karl OStWm                                                    31.08.2004

FAUSTIN                             Patrick Olt                                                       15.01.2019

FEICHTINGER                   Ewald Vzlt                                                       31.07.2010

FEILMAYR                          Christian Gfr                                                    08.02.2015

FELDNER                           Ernst OStR Prof DI ObstdhmtD                 27.12.2016

FERSTERER                      Leopold Vzlt                                                    21.07.2010

FEUSTHUBER                  Christian StWm                                              17.09.2005

FISCHER-SEE                  Gerd Ing.                                                          06.11.2013

FLECHTL                           Josef OOffzl i.R.                                             20.11.2013

FLEISCHHACKER           Karl Dr. hc. Wm                                              23.10.2013

FLEIßNER                          Paul Vzlt                                                          19.02.2014

FORSTNER                       Alfred Karl BSc Vzlt a.D.                               25.07.2010

FORSTNER                       Vinzenz Vzlt i.R.                                             23.12.2013

FRANK                               Ernst Vzlt                                                         26.07.2004

FRANK                               Gerhard RgR, Konsul a.D. Vzlt a.D.           23.04.2004

FRECH                               Christian Mag.                                                17.01.2018

FREYER                             Roman Mag. (FH) Obstlt                             07.01.2014

FRÜHWIRTH                   Johann                                                             12.01.2015

FUCHS                              Günther Gfr                                                     21.01.2015

FUCHS                              Raimund OStv                                                18.03.2013

FUCHS                              Rene OStv                                                      08.03.2017

FUCHS                              Anita OStWm                                                 11.02.2015

FUCHS                              Olivier MMag. Olt                                           22.01.2014

FÜRST                               Michael HR Ing. ObstltdIntD                       22.11.2013

GALLOB                           Friedrich OStv                                                 29.06.2004

GAJSEK                           Christian                                                           11.12.2019

GASSER                           Kunibert Ing. Obst                                         23.04.2004

GERERSDORFER          Hans Mag. Dr. Obst a.D.                              23.04.2004

GILHOFER                       Mario Lt                                                           30.12.2015

GLASL                               Franz Zgf                                                        04.12.2013

GMEINER                         Hubert                                                             24.12.2012

GOGL                                Armin OWm                                                    23.04.2004

GOLD                                Heribert Ing. Mjr                                             08.01.2014

GOLLOWITSCH             Marc Mag. Dr.                                                 10.01.2017

GÖRÖG                            Walter Vzlt i.R.                                                23.12.2013

GRABENHOFER            Gerald Franz Zgf                                           18.12.2015

GRASSER                        Wolfgang OStWm                                        25.02.2014

GRATZER                         Alexander Zgf                                               22.01.2014

GRUBER                           Alois Wm                                                       23.01.2013

GRUNDNER                    Erhard FOInsp Vzlt                                      04.01.2017

GRÜNWALD                    Fritz Vzlt i.R.                                                  06.03.2019

HACKER                           Erich Vzlt                                                       30.01.2013

HAFNER                           Michael Mag. Obst                                     18.07.2006

HAFNER                           Hans Kurt OWm a.D.                                 06.11.2013

HAHN                               Klaus Vzlt                                                       17.09.2005

HAMBERGER                 Wilhelm                                                          14.01.2015

HANGHOFER                 Ernest Vzlt i.R.                                               11.12.2013

HANKE                             Klaus-Peter OStWm                                   13.04.2006

HARTL                              Erwin Bürgermeister OStv                         11.12.2013

HASKA                             Franz Wm                                                       31.08.2004

HATTINGER                    Klaus Vzlt                                                       18.02.2015

HEGER                             Wolfgang                                                        12.04.2008

HEHER                             Johann Vzlt i.R.                                             12.05.2012

HEIM                                 Hermann Vzlt                                                23.04.2004

HEINDL                            Alois Vzlt i.R.                                                  09.06.2004

HEINRICHSBERGER    Gerald Vzlt                                                     10.04.2011

HENÖCKL                        Hubert OStv                                                 04.09.2012

HINTEREGGER               Wolfgang Vzlt i.R.                                        17.09.2005

HÖBLINGER                    Michael Vzlt                                                  23.04.2004

HOFER                              Heinrich Zgf                                                  19.01.2016

HÖFLECHNER                Reinhold Bgm Obst                                    20.11.2013

HOLBA                              Horst StWm                                                 08.01.2019

HÖLBLINGER                  Franz AR Vzlt dRes                                     23.04.2004

HÖLLINGER                     Reinhard Dipl. Päd. Obst a.D.                   27.12.2016

HOLZKNECHT                Markus Kpl                                                    17.01.2019

HÖLZL                               Franz Vzlt i.R.                                                16.02.2011

HORN                                Dominik MinR MA Mag. ObstdhmfD      11.04.2012

HUBER                              Erwin Wm                                                      11.05.2016

HUBER                              Christian Vzlt                                                 23.04.2004

HUBER                             Johann                                                           07.02.2018

HUBER-GÜNSTHOFER Erich Bgdr                                                    26.02.2014

HÜBSCH                          Dietmar Hofrat Mag. MjrdIntD                 15.09.2007

HUEMER                          Helmut Vzlt i.R.                                            17.09.2005

HUTTARSCH                  Wolfgang Vzlt i.R.                                        23.04.2004

HUTTERER                      Wilhelm ADir i.R. Obstlt a.D.                     17.09.2005

IMNITZER                        Oswald Vzlt                                                    11.12.2013

IRGANG                            Thomas Zgf                                                    11.11.2011

ISTA                                   Dominik Gfr                                                    19.01.2016

ISTA                                   Martin OStWm                                              18.07.2006

ISTA                                   Franz ADir                                                       18.07.2006

ISTA                                   Georg                                                               12.05.2012

ITZENTHALER                Markus ChefInsp OWm                              23.04.2004

JANACH                          Norbert Vzlt                                                    23.04.2004

JANDA                             Günther Obst i.R.                                          23.04.2004

JOSKA                             Alfred StWm                                                   13.11.2013

JUSTER                           Peter Michael RegR Hptm a.D                  13.01.2015

JUTZ                                Julius                                                                31.01.2017

KAINZBAUER               Johannes Dr. Bgdr                                       02.07.2014

KALLINGER                   Bruno Mag. Prof. Obstlt                              24.10.2012

KANIOK                          Edi                                                                    22.01.2019

KAPSAMER                   Ernst Vzlt i.R.                                                 30.10.2004

KASTNER                      Philipp Helmut Kpl                                       19.03.2014

KATZLBERGER            Alois                                                                30.10.2013

KELLNER                       Otto FOI i.R. StWm a.D.                             13.04.2006

KENDLBACHER          Wolfgang Mag. (FH)                                    12.04.2017

KERNGAST                   Walter Obstlt                                                 23.04.2004

KERSCHBAUM            Erwin                                                               17.09.2005

KIENREICH                   Alois                                                                26.03.2014

KINDL                             Ralph Zgf                                                       15.09.2007

KIRCHMAIR                  Günter Kpl                                                     11.09.2018

KIRIN                              Thomas OWm                                              20.01.2015

KLAUTZER                     Bruno OWm a.D.                                         14.03.2017

KLEEDORFER               Johann                                                          19.01.2016

KLUIBENSCHEDL        Romed Ing. Vzlt                                           05.01.2014

KÖFEL                             Franz ChefInsp i.R.                                      18.11.2014

KOGARD                        Alexander Obst                                             02.01.2017

KOGLER                         Martin Mag. phil. Zgf                                    28.01.2014

KOIDL                             Ulrike                                                               13.01.2015

KOIDL                             Helmut                                                           08.02.2012

KOIDL                             Hans Peter                                                     17.01.2017

KOLLER                         Gernot OWm                                                  27.11.2013

KONRAD                       Alfred Vzlt                                                        26.07.2004

KOROSCHETZ            Konrad                                                             11.12.2013

KOSIK                            Karl Heinz Hptm                                            24.09.2014

KOZAK                          Josef                                                                 06.11.2013

KRAFT                          Andreas StWm                                               29.01.2014

KRAJIC                         Wolfgang Mjr a.D.                                         02.10.2012

KRALL                           Stephan Vzlt i.R.                                            30.10.2013

KRAMER                      Jürgen OStWm                                              22.01.2014

KRAPPINGER             Horst Vzlt i.R.                                                  10.01.2018

KRASNIK                     Karl Heinz Vzlt                                                 18.07.2006

KRAWINKLER            Franz MinR MSc MAS ObstdhmfD            08.01.2014

KREJCI                         Georg                                                                24.03.2007

KRENN                         Wolfgang Leo                                                  07.01.2016

KRENNSTETTER       Günter OStv                                                   12.02.2014

KRIEGS-AU                  Vincenz MA Wm                                           04.02.2014

KRIERER                       Klaus-Peter OStv                                         11.01.2010

KROIß                            Hermann Ing. Kpl                                          21.01.2014

KRONTHALER            Peter                                                                12.05.2012

KÜNG                            Helmuth                                                          28.06.2016

LADINIG                        Josef OWm dRes                                         10.02.2018

LAIMER                         Josef Vzlt                                                        31.08.2004

LALLER                          Franz Josef Vzlt                                            21.01.2015

LALLER                          Karl ADir RegR Obst                                    20.04.2016

LAMPL                           Egon MedAsst                                              01.01.2011

LAROTT                         Erich                                                               20.04.2005

LEBRECHT                   Andreas Vzlt                                                  23.04.2004

LECHNER                     Werner OStv                                                 22.01.2001

LEDITZKY                     Wolfgang Vzlt i.R.                                         23.12.2013

LEIDENFROST            Friederike                                                       06.11.2013

LEIDL                             Robert OStWm                                             03.02.2018

LEIKAM                         Manfred Vzlt                                                  20.12.2015

LEOPOLD                     Helmut Obst                                                 11.06.2014

LESSNIG                       Franz Gfr                                                        13.06.2018

LETHMAYER                Hans Jürgen                                                 23.08.2017

LICHTENAUER            Alfred                                                              21.01.2015

LIEBERT                        Anton Vzlt i.R.                                               27.11.2013

LINSBAUER                 Christine                                                        18.02.2015

LINSBAUER                 Rudolf Vzlt i.R.                                              18.02.2015

LIPOUSCHEK             Johann Vzlt                                                    04.01.2017

LISZT                             Franz Vzlt a.D.                                               04.12.2013

LORENZER                  Anton Vzlt                                                       19.03.2014

LUKSCH                       Karl Kpl                                                           25.01.2018

MACA                            Stefan Kpl                                                     27.11.2013

MAHLER                       Matthias Gfr                                                 10.01.2018

MAHLER                       Gerald OWm                                                22.01.2014

MAIRINGER                 Josef Vzlt                                                      31.01.2017

MAKE                             Franz                                                             13.11.2013

MALLE                           Günther (ROA) Vzlt i.R.                             02.03.2015

MALLINGER                 Franz Vzlt                                                     04.02.2016

MAREK                          Günter Vzlt i.R.                                            30.12.2015

MARESCH                    Alois Hofrat i.R Dr. ObstltdIntD               23.04.2004

MARZI                           Josef VzltdRes                                             28.12.2015

MASKA                          Ernst Vzlt i.R.                                                23.04.2004

MAXA                             Meinhard                                                       24.04.2009

MAYER                          Gerhard Vzlt                                                 17.02.2019

MAYER                           Rupert StWm                                             17.09.2005

MAYR                             Robert OStv                                                21.01.2015

MAYRHOFER               Peter OStv                                                  17.09.2005

MAYRHOFER               Leopold OWm                                            17.09.2005

MEHMOOD                   Adil                                                               05.08.2015

MELCHER                     Bernhard Kpl                                              11.12.2013

MIESENBERGER         Karl DDr. ObstA                                        30.12.2015

MISKOVIC                     Toni Wm                                                     10.04.2019

MITTERER                     Erich                                                            08.01.2014

MOSHAMMER             Alexander Hptm                                        28.12.2016

MOSSAUER                  Walter StWm                                             05.03.2014

MÖSSL                           Norbert Vzlt                                                24.03.2013

MOTSCH                       Peter                                                             23.04.2004

MUCHER                       Bernhard Wm dRes                                  13.11.2013

MÜHLBACHER            Johann                                                         17.01.2019

MÜLLER                         Karl Zgf dRes                                             28.12.2013

MÜLLER                         Sylvia                                                           10.04.2011

MURKO                          Franz Vzlt i.R.                                             26.02.2014

NACHTNEBEL             Peter Vzlt i.R.                                              27.11.2013

NADOBA                       Manfred Vzlt                                               31.08.2004

NAKE                             Georg                                                            03.08.2011

NEMETH                       Stefan Vzlt                                                   23.04.2004

NEUBAUER                 Gottfried Vzlt i.R.                                         23.04.2004

NEUMEISTER              Werner Wm                                                 12.01.2015

NEUREITER                 Anton Mag. OStWm dRes                       24.01.2017

NIGMANN                   Thomas Gfr                                                  08.06.2016

NOTHDURFTER        Josef Obstlt                                                 23.04.2004

NOWAK                        Erik ADir a.D. BAKK Hptm                       12.12.2012

NUSSBICHLER          Anton Vzlt i.R.                                              04.12.2013

OBERAUER                 Matthias Vzlt                                               04.01.2017

OPELZ                          Walter Vzlt                                                    29.01.2014

ORIESCHNIG              Franz Vzlt a.D.                                            02.10.2012

ORTNER                       Herbert Mag. Hptm                                   23.12.2013

OSTER                          Alfred Vzlt i.R.                                              23.04.2004

ÖTTL                             Augustin                                                       14.01.2019

PACHUCKI                  Nikolaus Mag. Olt                                      04.06.2017

PAULI                            Dominik Zgf                                                06.11.2013

PAULITSCH                 Friedrich Vzlt                                               23.05.2010

PAUSER                        Fritz Vzlt i.R.                                                04.01.2017

PECENKA                     Dagmar                                                        23.12.2013

PECH                             Christian Kpl                                               06.11.2013

PELZER Ferdinand     Obst a.D.                                                      21.02.2018

PERKA                           Karl FOI OStWm                                        24.01.2018

PESCHETZ                   Elmar Johann StWm                                08.10.2014

PESKA                           Rudolf                                                           19.01.2016

PFAFFINGER               Carl F. Mjr                                                    09.03.2016

PFEIFER                        Michael F. Präsident                                  27.11.2013

PFNEISL                        Rudolf Bürgermeister                               28.12.2016

PICHA                            Ludwig OStv                                               05.01.2016

PICHERT                       Andreas Mag. Obst                                   23.12.2015

PICHLER                       Ilse Hannelore                                            11.01.2017

PICHLER                       Johann Vzlt                                                 13.11.2013

PICHLER                       Viktor                                                            21.01.2015

PICKERT                       Gernot Vzlt                                                   15.02.2012

PILS                                Martin OWm                                               22.12.2015

PIRKER                          Udo Wm                                                      19.01.2015

PIRSCHNER                 Markus Vzlt                                                23.04.2004

PITTRACHER               Thomas Ing. Mjr                                        05.02.2011

PLANER                         Dieter Lt                                                      07.01.2016

PLECHINGER               Hermann ADir MSC Hptm                     11.12.2013

PLUDER                         Herwig Gabriel RegR Obstlt                  04.02.2014

POLLAK                          Markus Zgf                                                04.07.2017

PÖLZL                             Leopold Vzlt i.R.                                        13.11.2013

PONSTINGL                  Thomas OStWm                                      23.04.2004

PÖTSCH                         Werner StWm a.D.                                  30.10.2004

PÖTSCH                         Helmut ADir i.R., RegR Olt a.D.            29.01.2014

PRAH                               Peter Mag. rer. soc. oec. ObstltdIntD  30.07.2008

PRASCH                          Heinz                                                          10.05.2017

PRASTER                       Rudolf OWm                                              23.04.2004

PRATER                         Michael Kpl                                                 14.01.2019

PRAUNIAS                    Anton Vzlt a.D.                                           29.10.2014

PREM                             Peter FOI i.R.                                              03.08.2011

PRESLMAYR                Holger ADir OStWm                                 28.01.2015

PRIMUS                         Johann Obst i.R.                                        17.09.2005

PRÖLL                           Karl Vzlt i.R.                                                 17.01.2018

PRUGGER                    Bernhard Mag.                                            11.01.2019

PRÜGGER                    Rainer StWm                                              02.01.2017

RABEL                           Gustav Vzlt i.R.                                           30.01.2013

RADAKOVITS              Wolfgang                                                     08.01.2019

RAICH                            Rudolf Vzlt                                                  23.04.2004

RAPP                              Harald ADir Mjr                                          13.11.2013

RAUNIGG                      Franz Vzlt i.R.                                             23.04.2004

REDER                           Michael AbtInsp                                        27.11.2013

REDOLF                         Felix Obst dM                                           05.02.2014

REHNER                       Georg Kpl                                                    18.04.2018

REHSCHÜTZECKER Heinz Vzlt i.R.                                             21.02.2016

REICHER                       Anton Vzlt i.R.                                            10.01.2018

REICHMANN               Arnold OStv                                                18.07.2006

REIFSCHNEIDER        Robert BezInsp                                          23.04.2004

REITER                           Engelbert Vzlt i.R.                                      13.11.2013

REPA                               Peter Vzlt i.R.                                              17.09.2005

RESCH                           Peter Vzlt                                                    23.04.2004

RIED                                Wolfgang Vzlt                                            13.11.2013

RIEDER                           Martin Ing. Hptm                                      09.01.2018

RIEGLER                         Gertrude                                                     11.01.2017

RIEGLER                         Hans                                                            11.01.2017

RIFFL                               Wolfgang                                                   08.01.2014

RITSCHKA                     Bruno Vzlt i.R.                                            19.09.2012

ROBLICKA                     Renate                                                         27.04.2013

ROBLICKA                     Richard Vzlt i.R.                                          23.04.2004

ROBLICKA                     Armin                                                           28.01.2015

ROBLYEK                      Bernd Vzlt i.R.                                             31.08.2004

ROBNIK                          Franz Vzlt i.R.                                             31.08.2004

ROGELBÖCK                Walter Kpl                                                   21.01.2015

ROMANO                       Oliver OWm                                               30.12.2015

ROSENWIRTH             Valentin Bakk. Phil MA Vzlt (ROA)        27.11.2013

ROTTENSTEINER      Johann Vzlt i.R.                                           29.01.2014

RUPPRECHT               Hans                                                             19.01.2016

RUSS                             Michael OStv                                              11.03.2013

RUTZENHOLZER      Josef                                                              23.04.2004

SAAKE                           Kurt Olt a.D.                                                 01.02.2017

SAMS                            Anton Vzlt i.R.                                               31.08.2004

SARTORY                    Gerald OStv                                                   24.01.2017

SARTORY                    Alexander Vzlt i.R.                                        24.01.2017

SATZINGER                Franz Adolf RegR, Dr. Olt a.D.                   28.01.2016

SAX                               Wolfgang OStv                                             18.03.2009

SCHABUS                  Hubert Zgf                                                     07.01.2019

SCHACHNER            Stefan Friedrich Dr. med. univ. HptmA   27.01.2018

SCHÄFFER                 Franz Dipl. Päd. Olt                                     23.12.2013

SCHAFFNER             Klaus Dieter Vzlt i.R                                     12.04.2008

SCHALKO                   Werner Vzlt                                                    23.04.2004

SCHALKO-STRIESSNIG Boris ADir OWm                                  09.07.2014

SCHEUCHER             Markus OStv                                                24.03.2015

SCHIEDER                  Werner OStWm                                           01.01.1998

SCHINDLER               Josef                                                                26.01.2017

SCHINNERL               Josef Vzlt i.R.                                                 10.05.2017

SCHLAUER                Konrad Josef                                                 24.05.2017

SCHLEDERER           Wolfgang StWm                                           23.04.2004

SCHLEMMER           Josef                                                               10.07.2013

SCHLENER               Gerd Kpl                                                         23.04.2004

SCHLICHTMEIER    Markus                                                           28.08.2013

SCHMID                     Hans StWm a.D.                                          19.01.2015

SCHMIDT                  Walter Vzlt                                                     07.01.2014

SCHMIDT                  Andreas Wm                                                 02.01.2017

SCHMIT                     Walter GenMjr i.R.                                        23.12.2013

SCHMOLEK              Hubert ADir i.R RegR Olt                            16.02.2011

SCHNEIDER             Hermann Ing. Wm                                        01.04.2011

SCHOBER                Josef OInsp                                                     12.03.2014

SCHOLZ                    Manfred Vzlt                                                   13.11.2013

SCHRAMBÖCK       Werner Zgf                                                      23.04.2004

SCHRANZER           Helmut OWm                                                 18.05.2014

SCHRÖDER            Jürgen Dipl.-VerwBetriebsw FKpt d.R.      02.01.2017

SCHUSTER              Rolf-Peter Obst i.R.                                       17.01.2019

SCHUSTER              Walter                                                               20.01.2015

SEDIVY                      Karl                                                                    24.02.2010

SELEDEC                  Walter Prof. Bgdr                                           17.11.2004

SETZER                     Harald                                                               21.01.2015

SEYBOLD                 Claude OStv                                                    31.07.2010

SGERM                       Harald Vzlt i.R.                                               11.01.2017

SILLABER                 Hans-Peter Vzlt a.D.                                      24.10.2012

SITZ                            Dietmar Vzlt                                                    16.01.2017

SOMMER                  Manfred Obstlt                                               21.01.2018

SOMMERAUER       Gebhard Vzlt a.D.                                          23.04.2004

SORKO                      Nikolaus StWm                                             23.12.2015

SPERLICH                Christian GrpInsp Hptm                               26.03.2007

SPIEL                         Silke Denise Mag. Dr.                                   02.07.2019

SPIß                           Gebhard                                                           23.11.2013

STAFLINGER           Gerhard Kpl                                                     20.03.2018

STAUBMANN          Marco Zgf                                                        22.01.2019

STEINBERGER        Karin OStWm                                                  21.01.2015

STEINER                   Michael G. Mag. MAS Obst                          31.08.2004

STEINER                   Richard Zgf                                                      08.11.2017

STEINER                   Peter Prof. Mag. ObstdhmfD                       24.04.2009

STEINER                   Friedrich OStv                                                  21.12.2009

STEINKOGLER        Herbert                                                              21.01.2018

STELZHAMMER     Werner Zgf                                                       26.03.2007

STEMESEDER         Franz Vzlt a.D .                                               05.01.2016

STEPANEK               Christian Zgf                                                  31.01.2016

STOCKINGER          Franz Kpl                                                          04.12.2013

STÖLLER                  Ingomar MA Olt                                             21.01.2015

STÖLLER                  Thassilo (MOA) Wm                                      21.01.2015

STRICKER                Christian OStv                                                23.12.2013

STROHMEIER         Andreas Zgf                                                    02.03.2016

SUKUP                      Manfred Zgf                                                    13.11.2013

SULZNER                 Edmund                                                           25.11.2013

SVITIL                        Gerhard AR i.R. Olt a.D.                                12.12.2012

SVITIL                        Monika                                                             28.01.2015

THEUERMANN      Wolfgang Ing. OStv                                       12.01.2017

THIEMANN             Gert Dr. HptmA                                               05.03.2014

THIEMANN             Helga                                                                 05.03.2014

TICHY                       Dieter Vzlt                                                        23.04.2004

TILLMANN              Norbert OStv                                                   23.04.2004

TISCHLINGER       Rudolf Vzlt                                                        20.06.2011

TITZ                          Markus OStWm                                              23.04.2004

TOABA                    Cattani Bruno Vzlt dRes                                19.01.2015

TORDAI                  Josef OStWm                                                   23.12.2013

TOTH                       Fritz Vzlt i.R.                                                     04.01.2017

TRATTNER             Erwin OWm                                                     14.02.2014

TREFFNER             Gerhard OWm                                                 26.02.2014

TREU                       Thomas M. Prof. Dr. M.Sc. Bgdr i.R.           23.04.2004

TROJER                  Anton Kpl                                                          15.01.2014

ULRICH                  Christoph Mag. (FH) Olt                                 15.01.2019

ULRICH                  Otmar Konrad Vzlt a.D.                                   17.09.2005

UNGERBÖCK       Karl                                                                      09.05.2018

URREGG                Manfred-Hanns Ing. Obst i.R.                       01.04.2011

URSCHITZ            Franz Vzlt                                                           30.10.2004

UTZ                         Hermann Vzlt i.R.                                             23.04.2004

VADAKKUMCHERRY Antoo Mag.                                               30.11.2010

VALINA                   Irene                                                                   17.01.2017

VEIGL                      Thomas ADir Mjr                                             22.02.2015

VONACH                Albin Vzlt                                                           21.01.2015

WAGNER              Wolfgang                                                           07.11.2012

WAGNER              Thomas Obst                                                    30.12.2015

WAGNER              Thomas Zgf                                                       11.10.2017

WAIBL                    Günther F.                                                         17.01.2017

WALLACE             Stefan J. Kpl                                                     06.12.2006

WALSER               Christian                                                            28.09.2016

WALTER               Jürgen OWm                                                    31.07.2010

WALTERSDORFER Franz ADir RegR Vzlt                                 11.05.2016

WALZL                  Gerald Kpl                                                          19.02.2018

WEINHENGST    Otto                                                                     27.01.2015

WEIß                      Franz Vzlt                                                           15.02.2017

WENDLEHNER  Wolfgang Obst i.R.                                           09.09.2006

WENINGER         Michael ADir Obstlt                                          20.04.2005

WENINGER         Patrick Wm                                                        14.01.2019

WENZL                Johannes Vzlt                                                    17.09.2005

WERDERITS       Hannes BSc Lt                                                  25.02.2015

WESSELY            Alexander MMag. Dr. MilSuperior                30.12.2015

WIBMER              Peter-Paul Vzlt                                                 02.06.2010

WIGGISSER        Harald Vzlt i.R.                                                  24.01.2017

WILDBERGER    Wolfgang MSD Obst i.R.                               23.04.2004

WILFING              Harald Ing. Obst i.R.                                       06.11.2015

WILFLING           Günter GrpInsp                                                 17.01.2018

WILPERNIG        Franz                                                                  06.08.2010

WIMMER             Ernest Mag. Wirkl.Hofrat i.R. ObstdIntD    29.01.2014

WIMMER             Horst Vzlt                                                          23.04.2004

WIMPLINGER    Markus Obstlt                                                  10.01.2018

WINKLER            Friedrich ADir OStv                                         23.04.2004

WINTSCHNIG    Uwe StWm                                                       20.01.2017

WITSCHELA       Dieter Vzlt i.R.                                                   21.01.2015

WITZER               Gerhard Vzlt i.R.                                                20.04.2005

WÖCHTL            Johann Vzlt i.R.                                                 23.04.2004

WOLKERSTORFER Johann Vzlt i.R.                                          20.01.2016

WÖRNDLE         Josef Vzlt a.D.                                                  02.02.2018

WULZ                  Gottfried Vzlt i.R.                                              23.12.2013

ZACH                   Thomas Vzlt i.R.                                              23.12.2013

ZAMBO               Julius Vzlt a.D.                                                 01.02.2016

ZAUNER             Alexander Ing. BSc MA Olt                           17.01.2014

ZEHETMAYR     Leopold Wm                                                    23.04.2004

ZELLE                  Michael DI Wm                                               14.01.2019

ZELLHOFER      Jürgen GrpInsp                                               22.06.2010

ZENZ                   Alexander A. Mag. Konsul Botschaftsrat 29.06.2004

ZGAZAR             Nathanael OWm                                            21.01.2015

ZIBULA               Franz GrInsp i.R.                                             20.01.2016

ZIERVOGL         Gottfried OStv                                                 23.04.2004

ZIMMER             Markus Wm                                                     29.04.2015

ZOFAL                Werner Vzlt i.R.                                                23.04.2004

ZORN                 Jürgen OWm                                                   30.07.2014

ZVOLANEK       Heidemarie OStWm                                      05.11.2014

ZWETTLER        Kurt Vzlt i.R.                                                     11.12.2013

ZWITEK              Alexander                                                         11.01.2017

Letzte Aktualisierung: 17. September 2019
%d Bloggern gefällt das:

Ich stimme der Verwendung von Cookies zu. Auch wenn ich diese Website weiter nutze, gilt dies als Zustimmung. Weitere Informationen finde ich in der Datenschutzerklärung

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close